• Авторизация


ТОРЖЕСТВО И РОЗЫ 04-10-2014 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

В хрустальной вазе умирали розы,

О счастье в них воспоминанья нет,

В душе от грусти набегают слёзы,

И остаётся только горький след.

 

Какими были яркими бутоны,

И, как закат вечерний, лепестки!

Жестоки жизни вечные законы,

Где радость – лишь преддверие тоски.

 

Как розы первый солнца луч встречали!

Чудесным был и вид, и аромат,

Их срезал нож, но радость дал едва ли,

И к жизни не вернуть букет назад.

 

Скрутились листья, лепестки обвисли,

И мучает единственный вопрос:

Быть может, и неправильные мысли,

Не лучше ль встретить торжество без роз?

 

 

[показать]




 
 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОРЖЕСТВО И РОЗЫ | NataNataly - Дневник Nata-Nataly | Лента друзей NataNataly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»