• Авторизация


СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ 11-09-2014 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

1 слой -Филе сельди, нарезанное кусочками

2-й слой - 1 луковица, нарезанная полукольцами и замаринованная в уксусе 

3-й слой - 1 вареная морковь, натертая на крупной терке,майонез

4-й слой - 1 вареный картофель, натертый на крупной терке,майонез

5-й слой - 1-2 соленых огурца, натертых на крупной терке,майонез

6-й слой - 1вареная свекла, натертая на крупной терке.

Сверху украсить сеточкой из майонеза.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ | NataNataly - Дневник Nata-Nataly | Лента друзей NataNataly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»