• Авторизация


Кремзлики 11-09-2014 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

[показать]


2 кабачка без семечек, 1 луковица, 2 яйца, 4 ст.л. муки,свежая зелень, соль, перец по вкусу.

 

Кабачки и луковицу потереть на крупной терке, добавить муку, яйца, соль, перец , мелко измельченную зелень. Все хорошо вымешать.


Жарить на подсолнечном масле.


Затем выложить кремзлики на бумажное полотенце, чтобы оно впитало лишний жир.Подавать со сметаной.


источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кремзлики | NataNataly - Дневник Nata-Nataly | Лента друзей NataNataly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»