2 кабачка без семечек, 1 луковица, 2 яйца, 4 ст.л. муки,свежая зелень, соль, перец по вкусу.
Кабачки и луковицу потереть на крупной терке, добавить муку, яйца, соль, перец , мелко измельченную зелень. Все хорошо вымешать.
Жарить на подсолнечном масле.
Затем выложить кремзлики на бумажное полотенце, чтобы оно впитало лишний жир.Подавать со сметаной.