На плоскую (охлажденную, поставьте в холодильник) тарелку трем на мелкой терке масло сливочное (из холодильника), посыпаем мелко резанным кубиками репчатым луком (не густо), сверху выкладываем (пальцами, аккуратно) консервированного лосося (или горбушу), предварительно вытащив хребетные косточки.
Сверху майонезом из пакетика тоненькой струйкой делаем редкую сетку.
Выкладываем (трем на терке) слой яичных белков (вареных), повторяем процедуру со сливочным маслом, затем слой репчатого лука, майонез, снова горбушка (или лосось), снова белки, слой тертого на крупной терке твердого сыра масло, и сетку из майонеза.
В конце сверху трем яичные желтки, чтобы не было комочков.
Приятного аппетита! Продукты все трутся в процессе приготовления (кроме лука), салат не приминать руками, он должен быть воздушным, слои не плотные!