• Авторизация


Хорошо когда есть ангел - хранитель... 18-06-2026 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Domro4ka

Сегодня утром в результате атаки беспилотного летательного аппарата поврежден многоквартирный жилой дом № 62 по улице Гагарина. Разрушения зафиксированы в седьмом подъезде на двадцать пятом этаже, в районе выхода на пожарную лестницу. Две балконные плиты обрушились вниз, одна из них упала на территорию детской игровой площадки.
Видео вставить не получается. Поэтому просто фото.
нрт (390x641, 379Kb)
10 (700x393, 118Kb)
В апреле сын продал квартиру в этом доме и купил в другом районе.
Я давно говорила, что в этот дом точно что - то прилетит.
Стоит такой одинокий, 26 - и этажный, в чистом поле.
Как тополь на Плющихе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (48): вперёд»
Как страшно, Аллочка...И конца не видно всему этому.
Lara_The_Wind 18-06-2026-14:53 удалить
Ответ на комментарий Элла-Элизабет # Элла-Элизабет, нет, это не в Москве. Это в Подмосковье, потому что до Москвы ничего не долетает. У нас тут тихо и спокойно. Всё где-то за пределами Москвы сбивают.
Lara_The_Wind 18-06-2026-14:55 удалить
Дело случая. Иногда в одинокие дома попадают. А бывает, что в какой-то пятиэтажный хрущ врежется, хотя рядом девятиэтажек полно. В любом случае, это неприятно и страшно, особенно пострадавшим.
Domro4ka 18-06-2026-16:10 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind #
[700x420]
Handbalancing 18-06-2026-16:12 удалить
Да... Сегодня была сильнейшая атака на востоке Москвы и Подмосковье. С 4х утра грохот стоял страшный. Переноску для кота уже поставил у порога... Боялись в окно взглянуть... Кстати, на московском нефтеперерабатывающем заводе крышку снесло целиком с резервуара. Есть видео, как медленно поднимается в воздух... Вот так "движуха".
Domro4ka 18-06-2026-16:13 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Эх, жаль, что что это не на Рублёвке, не на Охотном Ряду, не в бункере и не в Сколково.
Domro4ka 18-06-2026-16:16 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Ему первые кто сообщили - знакомые из этого дома.
Domro4ka 18-06-2026-16:17 удалить
Ответ на комментарий Элла-Элизабет # Эх, жаль, что что это не на Рублёвке, не на Охотном Ряду, не в бункере и не в Сколково.
Ответ на комментарий Domro4ka # Неприятное известие...
Domro4ka 18-06-2026-16:20 удалить
Ответ на комментарий Handbalancing #
[700x379]
Domro4ka 18-06-2026-16:27 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Ну да. Хорошего мало.
Domro4ka 18-06-2026-16:27 удалить
Ответ на комментарий Handbalancing #
[617x652]
Это страшно даже видеть. А каково же жильцам? Почему в жилой дом то попало? Мне жутко.
Ответ на комментарий Domro4ka # Domro4ka, простые люди страдают....
Lara_The_Wind 18-06-2026-20:17 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Domro4ka, Охотный Ряд - очень красивое и многолюдное место в центре Москвы. Тебе жаль, что туда ничего не упало и никого не убило? Сколково - прекрасный инновационный город в городе, где очень много молодёжи, талантливых детей, студентов учится. Действительно талантливых, а не за деньги, золотые умы нашей страны. Много рабочих мест. Жалко, что там никто не погиб? Про бункер вообще не поняла, а Рублёвка... А что на Рублёвке? Это в 90-х было типа престижное место для всяких богачей, а сейчас там живут обычные люди, большинство некогда богатых домов брошены, ибо Москва расширилась и выехать с этой Рублёвки вообще нереально. Поэтому там селятся те, у кого нет денег на что-то приличное в плане транспортной доступности. И чем эти люди виноваты, раз тебе жалко, что в них ничего не попало?
Lara_The_Wind 18-06-2026-20:19 удалить
Мне вот жалко, что хохлы никак не исчезнут с лица земли. А Охотный Ряд, Сколково и другие места на нашей Родине, в любом городе трогать не надо. Пусть лучше никуда ничего не попадает.
Domro4ka 18-06-2026-22:18 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # А вот не получается так. Хохлам Охотный ряд жалко, а простых людей нет. Или вот дети белорусские ехали отдохнуть... Жуть!
Domro4ka 18-06-2026-22:20 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # А чем виноваты люди в том же Жуковском? Например.
Domro4ka 18-06-2026-22:21 удалить
Ответ на комментарий Элла-Элизабет # Об этом и речь.
Domro4ka 18-06-2026-22:23 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Ковалевска # А только и попадает в жилые дома. Дома, где живут простые люди. Ни один чиновничий дом не разворотило.
Lara_The_Wind 18-06-2026-22:25 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Domro4ka, хохлам не жалко ничего, просто Охотный Ряд в центре Москвы и туда физически ничего не долетит. А какой-то Жуковский, как и другие города в Московской области, принимают удар на себя, чтобы до Москвы ничего не прилетело. Думаешь, хохлам нужен какой-то дом в Жуковском? Им Москва нужна, но до Москвы не могут долететь, сбивают в области.
Domro4ka 18-06-2026-22:28 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Хреново в области сбивают.
Lara_The_Wind 18-06-2026-22:32 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Domro4ka, если бы хреново сбивали, то эта гадость до Москвы бы долетела, а так нормально сбивают, раз в Москве ничего нет. Но вот в жилые дома попадают, это плохо, конечно, очень плохо. То в Красногорске, то в Путилково, то в Жуковском. А в других регионах вообще жесть какая-то.
Handbalancing 18-06-2026-22:46 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind #
Исходное сообщение Lara_The_Wind
Мне вот жалко, что хохлы никак не исчезнут с лица земли.

Какой хороший фашистский лозунг... Эта девушка далеко пойдет.
elinor_051 19-06-2026-00:16 удалить
Кошмар. Люди хоть не погибли?
Agnieszka75 19-06-2026-06:15 удалить
Храни вас с сыном Бог и дальше...
Domro4ka 19-06-2026-14:18 удалить
Ответ на комментарий elinor_051 # Восьмилетняя девочка погибла в результате пожара, вызванного последствиями атаки беспилотника в подмосковном Жуковском. Всего в Московской области из-за налета повреждения получили 18 многоквартирных домов. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

По словам главы области, в момент происшествия ребенок находился дома вместе с бабушкой. Пожилая женщина в результате инцидента не пострадала. Губернатор выразил искренние соболезнования родным и близким погибшей и заверил, что семье будет оказана вся необходимая помощь и поддержка.
Domro4ka 19-06-2026-14:20 удалить
Ответ на комментарий Agnieszka75 # Спасибо, Александра Владимировна.


Комментарии (48): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо когда есть ангел - хранитель... | Domro4ka - Алла | Лента друзей Domro4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»