• Авторизация


HE КPИЧИ НA МEНЯ - НИКOГДA НE КPИЧИ... 31-07-2019 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
1 (700x551, 659Kb)
*****

Не кричи на меня - никогда не кричи...
Даже если порой ошибаюсь жестоко.
Раны в сердце потом не залечат врачи
От твоих оскорблений и глупых упреков.

Не срывай свою злость, если кто-то другой
Досадил тебе сильно, обидел нечаянно.
Ты ведь злостью своей убиваешь любовь,
Приближая момент рокового прощания.

Я ведь все для тебя, даже душу - тебе...
А в ответ получаю упреки досадные.
Я с тобой бы хотела пройти по судьбе,
Но терпеть каждый раз, я задумалась, надо ли?

Не кричи на меня, не ругайся, пойми -
Ведь разрушить-то проще, чем заново выстроить.
Если злишься, ты просто меня обними -
Мы лишь только вдвоем на ветру сможем выстоять.

***

© Copyright: Катерина Голова, 2017-
Свидетельство о публикации №117101605288

2 (700x465, 247Kb)







3 (700x501, 231Kb)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник HE КPИЧИ НA МEНЯ - НИКOГДA НE КPИЧИ... | ALEXANDR_RUBTSOV - Дневник ALEXANDR_RUBTSOV | Лента друзей ALEXANDR_RUBTSOV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»