Падаю в небо и падаю в лето, Счастье рисуя малиновым цветом, В травы высокие с запахом мяты, Белой полыни, чуть - чуть горьковатой. Где – то пиликает бодро кузнечик, Плещутся дети в прогревшейся речке, Корчит мне облако моську смешную, Шмель над цветком рядом с ухом колдует. Щурю глаза я от солнечных бликов, Губы испачканы соком клубники, Сердце открыв для восторга и света, Падаю в небо и падаю в лето! © Copyright: Светлана Пугач, 2013 Свидетельство о публикации №113062303229