• Авторизация


Клавиатура для чайников. 19-04-2019 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Клавиатура для чайников

Увидала в НЛ пост про клавиатуру, поэтому для удобства делаю репост 2009г.

479595d4bce2 (140x106, 68 Kb)

ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
Наведите курсор на клавишу и будет Вам ЩастЯ :))  (60x23, 9Kb)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клавиатура для чайников. | ALEXANDR_RUBTSOV - Дневник ALEXANDR_RUBTSOV | Лента друзей ALEXANDR_RUBTSOV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»