• Авторизация


Советские продукты, которые безвозвратно исчезли. 26-02-2019 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать]
1 (700x419, 276Kb)
Те, кому довелось жить в СССР часто вспоминают об особых продуктах. Достать их можно было лишь с большим трудом. А вот из современной жизни вкусные советские продукты исчезли безвозвратно и многие вспоминают о них с ностальгией.
2 (700x419, 325Kb)
Классический пломбир в свое время был одним из самых вкусных лакомств на прилавке. Делали его исключительно из молока, Ленинградский и Московский считались самыми лучшими.
3 (700x470, 466Kb)
Да и вообще, рецептура многих продуктов в СССР была лучше. Докторская колбаса, к примеру, получила свое название именно потому, что ее предполагалось подавать в санаториях. Она на 70% состояла из свинины и говядины, никаких лишних добавок.



То же самое касалось и тушенки. Вкусные, качественные консервы часто появлялись на многих столах советских семей. К сожалению, большая часть нынешней тушенки не идет ни в какое сравнение с той, что была произведена заводами Советского Союза.
4 (700x697, 553Kb)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Советские продукты, которые безвозвратно исчезли. | ALEXANDR_RUBTSOV - Дневник ALEXANDR_RUBTSOV | Лента друзей ALEXANDR_RUBTSOV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»