• Авторизация


Не осуждайте... 06-02-2019 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Не осуждайте...


Не осуждайте женщину за возраст,
Не осуждайте женщин за любовь.
В молоденьких влюбиться очень просто,
Как говорится, - молоко и кровь.

А мы такие, нам уже за сорок.
Мы были юными, желанными … давно.
Теперь мы, как осенних листьев шорох,
Как старое и терпкое вино.

Мы так стесняемся своих морщинок,
Неровностей на коже, полноты.
Вниманием обходят нас мужчины,
Не дарят нам конфеты и цветы.

А если дарят, то на юбилеи -
По порученью и от имени,
Напоминая нам, что мы стареем,
Что остается нам все меньше времени.

Не «бабочки» уже мы и не «рыбки»,
А бабушки, - не деться никуда.
И мы сквозь слезы дарим им улыбки,
Подсчитывая разницу в годах.

Не осуждайте женщину за возраст,
Не осуждайте женщин за любовь.
В молоденьких влюбиться очень просто.
Оставьте ж нам хоть пару нежных слов.

© Copyright: Инна Володкович.













[показать]



Серия сообщений "Капельки души - 2":

Часть 1 - Памяти моей мамы...её не стало 12 декабря 2011 года.
Часть 2 - Те люди...что звонят...
...
Часть 21 - Как хочется на склоне лет...
Часть 22 - Я зеркало купила...захотела...
Часть 23 - Не осуждайте...
Часть 24 - Моим друзьям...
Часть 25 - Мамочка моя...скучаю...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не осуждайте... | ALEXANDR_RUBTSOV - Дневник ALEXANDR_RUBTSOV | Лента друзей ALEXANDR_RUBTSOV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»