• Авторизация


Я Вам так скажу: Пипец - это когда идёшь с полной тарелкой горячего супа, и вдруг внезапно чихаешь ... 06-02-2019 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



mailservice (101x150, 13Kb)5 (120x120, 8 Kb)

Я Вам так скажу: Пипец - это когда идёшь с полной тарелкой горячего супа, и вдруг внезапно чихаешь ...

0_170b93_975038c6_GIForig (700x393, 275Kb)

Хочу пива. А послать некого. Вернее, послать есть кого, но не за пивом.


image (32) (700x653, 540Kb)

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры.

24902389 (700x631, 158Kb)

Не рой другому яму на минном поле.

144338656_23601752_original (699x507, 116Kb)

Важно не знать, а иметь под рукой номер телефона того, кто знает.

1524971322_17823050_4a903be3695310b6bb42e37a25fe68a4_800-1 (700x497, 190Kb)

Ньютонов развелось - яблоку упасть негде.

image (2)РѕРѕРѕ (640x423, 262Kb)

Иногда кажется: села бы в машину, плюнула бы на всё и уехала бы далеко-далеко... Одно останавливает: машины нет.

image (33) (548x411, 227Kb)

На севере пеньки покрыты мхом со всех сторон.

image (2)СЂСЂСЂ (567x497, 165Kb)

Редко бывает горе от ума, чаще от оптимизма.

image (9) (700x592, 258Kb)

Как-то со словом "правда" невольно ассоциируется слово "страшная".

imageСЌСЌ (700x700, 348Kb)

Курице пришла повестка в суп.

0_13dde2_5ca71605_XL (700x525, 370Kb)

У нас всего хватает, другое дело, что не всем.

0_13dde3_62964c7d_XL (700x525, 368Kb)

Пока кому надо взятку не дашь - борьба с коррупцией не начнётся.

0_13e38a_1fa25770_XL (700x525, 232Kb)

По уровню жизни мы ушли и, кажется, уже не вернёмся.

image (19) (585x353, 48Kb)

И наша улица будет на вашем празднике.

image (20) (640x423, 159Kb)

Выживают не сильнейшие, а умеющие выживать других.

image (27) (504x315, 120Kb)

Все мы умные, пока не начали делать глупости.

image (28) (452x411, 83Kb)

Особенно хорошо деньги пахнут, когда их куча.

image (38) (640x480, 202Kb)




kot_1_57 (594x537, 49Kb)




- Слышал, Петрович уволился?
- А куда он ушел?
- В гей-клуб. Зарплата говорит больше, а трахают меньше.




Опубликованную в нашей газете рекламную строчку «ЕБЕЛЬ для офисов» следует читать «МЕБЕЛЬ для офисов», а не как «Cекретарши общего пользования»!




- Геннадий Иванович, разрешите к вам обратиться, как к руководителю? - Петрович, давай уже без формальностей. Я знаю тебя десять лет. Предлагаю перейти на «ты». - Ну, ты, Гена и мудак! - Так, переходим опять на «вы»…




Женщины открывают шкаф полный одежды, долго думают и выдают: "Нечего одеть!". Мужики открывают холодильник полный еды, долго думают и выдают: "Нечего есть!"




- Доктор, у меня депрессия... - Лучшее лекарство - с головой окунуться в работу. - Но, доктор, я замешиваю бетон.




Пришла в дом к богатому хозяину девушка наниматься в гувернантки. Хозяин отметил её хорошие рекомендации и попросил в качестве небольшого экзамена сделать книксен, что она тут же и продемонстрировала. Хозяин остался очень доволен. Заметив это, она с надеждой спрашивает, мол, как насчёт работы, принята?
- Конечно, дорогая! Вот только у вас наблюдается неправильное трактование понятий: книксен - это несколько другое, а то, что вы сейчас сделали, называется минет.




То, что в эпоху Интернета тиражи газет стремительно падают, неудивительно.
Удивительно другое — сообщения, которые пишут в подъездах, по-прежнему пользуются неослабевающей популярностью!




Не говорите человеку, что он - редкое г@вно.
Скажите ему просто, что он - уникальный...




- Рядовой Кузькин! Почему в строю не поёте?
- Да зубы разболелись.
- Ну, так, подвывайте!




Я Вам так скажу: Пипец - это когда идёшь с полной тарелкой горячего супа, и вдруг внезапно чихаешь ...




Купил бизнесмен три вагона пшена по дешевке, но никак не может понять в чем подвох. Привозят их на базу, он заглядывает внутрь и хуеет - всё пшено россыпью! А у самого склад пустой, а из инструмента только вилы. Ну он стоит репу чешет и тут к нему подходят два работяги и говорят: -ты не парься, нам это дело разгрузить вообще не вопрос, даже вилами. Бизнесмен соглашается, всё равно делать-то нечего, и спрашивает завтра к утру, мол, управитесь? А они - без проблем, подходи к 8 утра, сам увидишь. Мужик расслабился, ребята вроде нормальные, и пошёл спокойно домой. Приходит на следующий день без десяти восемь и видит: работяги стоят в вагоне, ожесточённо машут вилами, а разгружено килограмма два. Он орёт:
- Да вы охуели! ? Через десять минут всё должно быть готово!
Один рабочий кричит другому:
- Поднажми, Вася, не успеваем!




Первой "кровавой Мэри", с которой я столкнулся в своей жизни, была школьная медсестра, которая очень грубо брала кровь из пальца!




Замена точки на многоточие меняет смысл фразы на столько же, насколько замена буквы Е на Ё меняет смысл слова ПЕРЕДОХН#М.




По большому счёту, каждая женщина секс-бомба, главное, чтобы мужчина был хорошим сапёром - нашёл и "взорвал"...




- Папа, а как вы с мамой создали семью? - Просто однажды сказал твоей маме: - Приходи на кофе, на чай или даже насовсем ...




Мы с друзьями договорились поехать на базу отдыха. Один из нас сильно опаздывает.
- Вован, ты где?
- Вот уже в автобусе еду!
- Жаль, хотели сказать чтобы ты кастрюлю взял.
- А, не проблема, сейчас возьму.




В детстве я очаровательно картавил. Когда родители для прикола спрашивали меня, кем я хочу быть, я гордо отвечал: "Говнолыжником! ". Прошли годы, я вырос, но на лыжах хожу отвратительно. Хоть одна мечта детства сбылась...








ИПЕГ - РЖУНИМАГУ (389x259, 992Kb)70 (184x152, 9Kb)6 (300x110, 7Kb)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я Вам так скажу: Пипец - это когда идёшь с полной тарелкой горячего супа, и вдруг внезапно чихаешь ... | ALEXANDR_RUBTSOV - Дневник ALEXANDR_RUBTSOV | Лента друзей ALEXANDR_RUBTSOV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»