• Авторизация


Вот и год пролетел... 21-12-2018 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Вот и год пролетел...

Вот и год пролетел.. Канул в вечную лету.
Кто-то этому рад.. Кто жалеет об этом.
Но грусти-не грусти, не вернётся назад..
Новый скоро.. Уже за дверями..
Что он нам принесёт.. Счастье, боль..
Радость встречи с друзьями..
Расставанья, любовь.. Продвиженье по службе..
Ну а может уверенность в преданной дружбе.

Дай нам, Бог, не расстаться с родными..
Дай нам, Бог, их тепла и внимания.
Дай нам, Бог, не словами пустыми,
А добром и делами стали их обещания.
Дай нам, Бог, и самим быть внимательней
К нашим близким, любимым - с терпением.
Новый год.. Он придёт обязательно.
Дни летят, превращаясь в мгновения..

Батвалентина

















R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и год пролетел... | ALEXANDR_RUBTSOV - Дневник ALEXANDR_RUBTSOV | Лента друзей ALEXANDR_RUBTSOV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»