• Авторизация


Забудьте про всё плохое! 20-12-2018 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Харитоныч Оригинальное сообщение

Забудьте про всё плохое!

33 (106x106, 66Kb)5 (120x120, 8 Kb)

Забудьте про всё плохое!


1 (700x483, 271Kb)


В офисе сломался компьютер. Вызвали специалиста. Тот приехал, все починил.
О том, как это происходило, рассказывает сотрудник:

«Пришел программист, пристально посмотрел на компьютер, воздел руки к
небу, что-то пошептал, повернул мой стул 10 раз против часовой стрелки, пнул компьютер ногой, еще раз что-то пошептал и ушел. Все
заработало. Настоящий маг».

Рассказывает программист:
«Вызывают меня, разобраться, что случилось с компьютером. А сотрудник,
видать, непоседливый, вертится постоянно на стуле, вот шнур и навертел на ножку стула. Я матерюсь, распутываю шнур. Потом передвинул
компьютер подальше, вставил выскочивший штекер и ушел».'


Ехала из университета на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 9-11
летним ребенком на руках. И вот этот «малыш» постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять.

Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то
«Эйху зера», это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня. А потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: «Меня тоже по этой системе воспитывали», - подмигнул мне и вышел на следующей остановке.


Во время сборки мебели из ИКЕИ главное вовремя сообразить:

 куда делась деталь номер 6 и почему аж две детали номер 9.


Звонит Лавров Шойгу после обращения президента федеральному собранию и говорит:
— Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
— Да я знаю. Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по
Бельгии не бить, Жириновский - по Швейцарии, а Железняк по Лондону.Другие наши звонили, список большой на самом деле... Слушай, Лавров, куда бить тогда в случае чего?
— Ну, долбани по Новгороду.
— По Новгороду-то зачем?
— Ну у нас их два.

На пляже потерялся маленький мальчик. Его мама так перепугалась, что
даже прекратила делать селфи.


К третьему курсу медицинского института студенты-мальчики отличаются
от студентов-девочек только тем, что не обнаруживают у себя симптомов беременности.


- Миленький, иди ко мне, я соскучилась.
- Подожди, я только Apple Watch сниму
- Зачем, мой пупсик, они же такие классные.
- У меня жена - врач. Она по кардиограмме сразу поймёт, что ни в каком
министерстве на совещании я не был.


Древние люди. Вождь созвал племя.
- Мой народ, отныне за охоту и собирательство в наших лесах, за ловлю
рыбы и купание в наших реках и озёрах, для вашего же блага станет платным! Половину сборов я буду забирать себе как вознаграждение за
заботу о племени, другую половину буду платить воинам, которые будут
бить тех, кто не будет платить на благо нашего племени!




- Нет и нет, секс только после свадьбы.
- А вот с Глебом и Олегом была.
- Но я же за них замуж не собиралась.


- Скажите, на каком сроке вы почувствовали шевеление ребёночка?
- Когда он устроился на работу и стал жить отдельно.


- В отличие от тебя, я человек культурный и образованный.
- Ты Мцыри знаешь?
- Может встречал где-нибудь, а так, в лицо не помню.


- А кто Вы по национальности?
- А почему Вы спрашиваете?
- Так бы сразу и сказали!


Если не хотите, чтобы любимая женщина в вас разочаровалась, женитесь на другой.


Тюрьмы забиты людьми, не умеющими толком совершать преступления.


2 (700x484, 182Kb)


3 (700x525, 110Kb)


4 (700x700, 175Kb)


5 (700x525, 146Kb)


6 (700x586, 727Kb)
ГИФКА - смех... (410x360, 596Kb)70 (184x152, 9Kb)6 (300x110, 7Kb)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забудьте про всё плохое! | ALEXANDR_RUBTSOV - Дневник ALEXANDR_RUBTSOV | Лента друзей ALEXANDR_RUBTSOV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»