Нужно жить сегодня. Ведь завтра может не случиться.
*****
Новый год и Рождество - это праздники детства, добра и чудес!
И нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и это неповторимое настроение, с запахом хвои и мандаринов.
Нам всем нужно, важно, необходимо жить сегодня.
Завтра — понятие очень относительное. Его, кстати, вообще может не быть.
Жизнь — штука не только интересная, но и непредсказуемая.
И этого не стоит пугаться, об этом вообще лучше не думать.
Но и забывать о том, что мир может повернуться к любому спиной, тоже крайне неосмотрительно.
Давайте жить сегодняшним числом.
*****
Давайте жить сегодняшним числом.
Пусть прошлое нас больше не тревожит.
Зачем нам беспокоиться о нём,
Когда исправить, ничего не можем?
Ошибки, совершённые вчера,
Укажут нам, в день завтрашний дорогу.
Всё лучшее, в душе своей, собрав,
Оставим в прошлом, беды и тревоги.
Возьмём с собой, из прошлого, - Любовь,
Чтоб долгими, холодными ночами
Она согрела наши души, вновь.
А ненависть, оставим за плечами.
Надежду, обязательно возьмём,
Что красила нам горечь серых буден,
И жгла сердца, негаснущим огнём.
Отчаяние, брать с собой не будем.
Возьмём с собой, хорошие дела,
Которых мы, немало совершили,
Оставив в прошлом, весь осадок зла,
Что в нашем сердце, некогда хранили...
Ушедший день, нам не вернуть уже,
Хоть нелегко бывает, с ним расстаться.
С таким богатством в сердце и душе
Нам будущего, нечего бояться !
***** Давайте поверим в сказку и проведем эти дни весело и радостно!Каждый из нас ожидает от будущего Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось, а все двенадцать месяцев приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Благополучия вам и взаимопонимания!