• Авторизация


ЖИВИ СЕГОДНЯ, ПОТОМУ, ЧТО ВЧЕРА УЖЕ НЕТ, А ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ. 10-12-2018 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 (700x470, 301Kb)
Нужно жить сегодня. Ведь завтра может не случиться.

*****
Новый год и Рождество - это праздники детства, добра и чудес!
И нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и это неповторимое настроение, с запахом хвои и мандаринов.

Нам всем нужно, важно, необходимо жить сегодня.
Завтра — понятие очень относительное. Его, кстати, вообще может не быть.

Жизнь — штука не только интересная, но и непредсказуемая.
И этого не стоит пугаться, об этом вообще лучше не думать.
Но и забывать о том, что мир может повернуться к любому спиной, тоже крайне неосмотрительно.
146163807_razdelit3 (400x136, 9Kb)

Давайте жить сегодняшним числом.


*****

Давайте жить сегодняшним числом.
Пусть прошлое нас больше не тревожит.
Зачем нам беспокоиться о нём,
Когда исправить, ничего не можем?

Ошибки, совершённые вчера,
Укажут нам, в день завтрашний дорогу.
Всё лучшее, в душе своей, собрав,
Оставим в прошлом, беды и тревоги.

Возьмём с собой, из прошлого, - Любовь,
Чтоб долгими, холодными ночами
Она согрела наши души, вновь.
А ненависть, оставим за плечами.

Надежду, обязательно возьмём,
Что красила нам горечь серых буден,
И жгла сердца, негаснущим огнём.
Отчаяние, брать с собой не будем.

Возьмём с собой, хорошие дела,
Которых мы, немало совершили,
Оставив в прошлом, весь осадок зла,
Что в нашем сердце, некогда хранили...

Ушедший день, нам не вернуть уже,
Хоть нелегко бывает, с ним расстаться.
С таким богатством в сердце и душе
Нам будущего, нечего бояться !

*****

© Copyright: Сергей Капитонов, 2009-
Свидетельство о публикации №109041005268

2 (700x358, 423Kb)

*****



*****
3 (700x443, 270Kb)

*****
Давайте поверим в сказку и проведем эти дни весело и радостно!Каждый из нас ожидает от будущего Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось, а все двенадцать месяцев приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Благополучия вам и взаимопонимания!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Yarusya 18-12-2018-19:10 удалить
Благодарю за прекрасный пост ,Александр ! счастливой зимы Вам и благодарю за доверие .Я Ирина.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИВИ СЕГОДНЯ, ПОТОМУ, ЧТО ВЧЕРА УЖЕ НЕТ, А ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ. | ALEXANDR_RUBTSOV - Дневник ALEXANDR_RUBTSOV | Лента друзей ALEXANDR_RUBTSOV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»