• Авторизация


В ПИРАМИДАХ ЕГИПТА ОБНАРУЖИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. 27-11-2018 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ш-Е-Р-Х-А-Н Оригинальное сообщение

В пирамидах Египта обнаружили электричество

В пирамидах Египта обнаружили электричество
4535473_640b787c36359bee56616215f5125499 (700x649, 294Kb)

Древние египтяне знали секрет электричества? Во всяком случае, так считает биоинженер из США по имени Джон Берк. Только вот зачем в пирамидах электрический ток? Читаем дальше!

Ученые раскрыли еще одну сенсационную загадку пирамид, которых в истории уже великое множество. Кажется, эти таинственные сооружения никогда не перестанут обрастать и мистическими мифами, и самыми неожиданными научными гипотезами.

Самый большой интерес по-прежнему вызывает способ постройки этих сооружений.

  • Кое-кто считает, что пирамиды построили инопланетяне.
  • Некоторые уверены, что для их построения использовались некие мега-машины и специальные инструменты.

А теперь ученые заявляют, что пирамиды построены таким образом, чтобы проводить электричество.

Так, американский биоинженер Джон Берк поведал, что известняк, найденный в ядре пирамид, называется доломитом и он имеет высокое содержание магния. Этот тип металла является хорошим проводником электричества. Наружная поверхность усыпальниц – бетонный известняк содержит почти нулевое количество магния и большой процент карбоната кальция, а, следовательно, обладает низкой проводимостью.



По мнению ученого, загадочные египетские постройки оснащены высокоэлектродно-проводящим сердечником, для которого внешние камни служат изолятором. То, как устроены пирамиды внутри, лишь подтверждает эту теорию. Ни для кого не секрет, что гранит содержит небольшое количество радиации, и является "живым" камнем. Гранит "умеет" электризовать и ионизировать воздух внутри пирамид, насыщая его радоном. Теперь ученым надо сформировать свою обтекаемую теорию в полноценную гипотезу и объяснить практическую сторону своего открытия, а также то, с какой стати древнему народу понадобилось электричество, да еще и в гробницах.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ПИРАМИДАХ ЕГИПТА ОБНАРУЖИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. | ALEXANDR_RUBTSOV - Дневник ALEXANDR_RUBTSOV | Лента друзей ALEXANDR_RUBTSOV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»