• Авторизация


"Пройдут года", Альберт Салтыков. 02-11-2018 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Ушакова Оригинальное сообщение

 



*****
Крик журавлей мне сердце растревожил,
Они летят над памятью моей,
Всё больше тех, кто дальше и моложе,
Всё меньше тех, кто ближе и родней.

А мы с тобой то плакали, то пели,
Смотрели в даль и верили в судьбу,
Пусть небеса немного поседели,
Но я ещё для вас, друзья, спою.

Пройдут года, пройдут года,
Вновь расцветёт в саду калина,
Напоминая нам всегда,
Что жизнь светла и так красива.

Горят в огне печали и надежды,
Летит листва в холодное тепло,
А мы с тобой такие же, как прежде,
И всё, что было, в жизни не прошло.

Моя душа, как паутинка, рвётся,
В далёкий край, где птичий крик затих,
Я рад за тех, кто журавлей дождётся,
И жаль мне тех, кто не дождётся их.

Пройдут года, пройдут года,
Вновь расцветёт в саду калина,
Напоминая нам всегда,
Что жизнь светла и так красива.

*****
© Copyright: Салтыков Альберт.
825 (700x531, 731Kb)
636 (700x519, 2973Kb)
[700x470]

 

R-Oksan@

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Пройдут года", Альберт Салтыков. | ALEXANDR_RUBTSOV - Дневник ALEXANDR_RUBTSOV | Лента друзей ALEXANDR_RUBTSOV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»