• Авторизация


Плачет осень, тихо плачет осень...ЧУДЕСНЫЕ ПЕСНИ... 30-09-2018 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Плачет осень, тихо плачет осень...ЧУДЕСНЫЕ ПЕСНИ...





В зеркале непрошеная проседь,
Точно рикошетом по глазам.
Плачет осень, тихо плачет осень,
Плачет осень по моим годам.
Плачет осень медным листопадом
И крадется молча по пятам,
Но пока любовь со мною рядом
Не хочу я верить зеркалам.
И пускай летят куда-то птицы —
Птицам надо где-то зимовать,
Ну, а я хочу твои ресницы
Зимними ночами целовать.
Господи, избавь меня от боли,
Не спеши любовь мою гасить.
Осень, отпусти меня на волю,
Дай еще весну мне долюбить.

© Людмила Лях (Гришаева) 1





.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плачет осень, тихо плачет осень...ЧУДЕСНЫЕ ПЕСНИ... | ALEXANDR_RUBTSOV - Дневник ALEXANDR_RUBTSOV | Лента друзей ALEXANDR_RUBTSOV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»