• Авторизация


Елена Бычкова Бес. ~ Мне достаточно знать, что ТЫ - Есть... 25-08-2018 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 (700x469, 530Kb)
*****

Мне достаточно знать, что ТЫ - Есть,
Что живёшь и с тобой всё в порядке.
Я не стану в судьбу твою лезть,
Досаждать, наступая на пятки.

С кем проводишь ты дни напролёт,
Ночи с кем коротаешь - неважно.
Лишь берёг бы твой дальний полёт
Ангел, рядом парящий, отважно.

Я за счастье твоё помолюсь,
Не со мной даже если, но всё же -
Пред иконой святой преклонюсь...
(На любовь это очень похоже...)

Пусть преград между нами не счесть
(Ведь у жизни свои распорядки),
Мне достаточно знать, что ТЫ - Есть,
Что живёшь и с тобой всё в порядке...

*****

© Copyright: Елена Бычкова Бес, 2014
Свидетельство о публикации №114121801899

2 (604x402, 143Kb)













[509x584]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Елена Бычкова Бес. ~ Мне достаточно знать, что ТЫ - Есть... | ALEXANDR_RUBTSOV - Дневник ALEXANDR_RUBTSOV | Лента друзей ALEXANDR_RUBTSOV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»