• Авторизация


Я, такая, как есть... (Виктория Павловская Викка. / Надежда Самородова). 04-08-2018 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 (700x516, 243Kb)



Сергей Ревяков-Любовь Женщины...


*****

Я, такая, как есть — Вся грешная
Помолитесь Вы за меня…
Имя — Женщина, трава вешняя,
Сотворенная из ребра…

Я пришла к Вам на Исповедь
Вам покаяться — Я хочу
Мне бы только немного выстоять …
О грехах я своих не смолчу

Про любовь расскажу порочную,
Что у Всех была на слуху,
… что к нему убежала ночью,
А вернуться уже не смогу.

Утонула Я в ней, как вишенка
В изумительном терпком вине …
Я пришла к Вам на Исповедь
Я такая, как есть, как ВСЕ…

Вы меня в костер бросайте
Растерзайте, порвите на ниточки,
Пусть ревет толпа в жутком гвалте
Все забрав у меня до кровиночки.

Всей любовью своей нерастраченной
Я желаю Добра Вам и Солнышка,
Мной за ВСЕ, Всем сполна Заплачено
И испито до самого донышка…

Я — СВЕТ, Я — Тепло, Я — Мерцание!
Сто грехов для меня обещано…
И, какие бы Я не творила деяния,
Я, такая, как ВСЕ,

Я - ЖЕНЩИНА .!

*****

© Copyright: Виктория Павловская Викка, 2007
Свидетельство о публикации №107120402664

1-f (700x489, 510Kb)














*****
Я такая, как есть и совсем не желаю меняться.
А ещё не люблю я диктаторских слов: «Ты должна…»
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом… остальным же я просто нужна:

Я нужна на работе, чтоб были в порядке дела и бумаги,
Я нужна своим близким — в ненастье подставить плечо.
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге,
И кому-то ещё, постоянно кому-то ещё…

И не надо меня подгонять под какие-то рамки,
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая как есть… и, души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: «Да! меня надо просто любить!»

Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведёт себя на людях, станет ли росказням верить,
Как в постели?.. и всё примерять… примерять…

Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моём сердце ни зла, ни обид.
Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю.
И надеюсь — меня есть за что и такую любить…

Я такая как есть... Я такая как есть...

*****

© Copyright: Надежда Самородова.

2 (700x467, 245Kb)













1126 (700x494, 204Kb)

*****


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я, такая, как есть... (Виктория Павловская Викка. / Надежда Самородова). | ALEXANDR_RUBTSOV - Дневник ALEXANDR_RUBTSOV | Лента друзей ALEXANDR_RUBTSOV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»