• Авторизация


таракашки 04-04-2015 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Отрада Оригинальное сообщение

Про "пунктики" и "таракашек".

Весной и осенью людская неадекватность активизируется, и становится более заметна. Иногда сталкиваешься с такими кадрами, хоть стой, хоть падай! Главное в таких ситуациях понять, что конкретно хочет человек. Очень часто, люди сами не понимают, зачем начинают устраивать скандал/разборки, и как правило, они это делают для сброса отрицательной энергии. Но ситуации бывают разные.
В одной аптеке сегодня пришла женщина жаловаться:
- Ваши фармацевты не правильно выдают лекарства, они должны одевать резиновые перчатки, потому что контактируют с деньгами. Вы, понимаете? С деньгами! Это же рассадник инфекций!
Смотрю на неё пытаясь понять, что ей надо "поскандалить" или что-то другое, спрашиваю:
- Вы так же взаимодействуете с деньгами?
- Что Вы имеете ввиду?
- Одеваете резиновые перчатки расплачиваясь в магазине или аптеке?
- Нет. Зачем?
- Вот и я думаю, зачем? Наверно, приходите домой и моете руки.
- Да, но на коробочке осталась инфекция от пальцев фармацевта, она же непрерывно контактирует с деньгами,- глаза у женщины очень обеспокоенные, вид растерянный, но в тоже время злой.
Понимаю, что у человека "пунктик", и она скорей всего запуталась, жалуясь она не видит выхода.
- И от Ваших пальцев там бактерии, они по всюду. Выход один - достать аккуратно из коробочки блистер,- при этом, я для наглядности достаю блистер, держу его за края,- помыть руки, и достать таблетку.
Отдаю ей коробку. Вид у неё ещё более растерянный, но глаза смотрят с благодарностью.
- Да. Вы, правы. Но всё же перчатки.....
- Чаще мойте руки! Всего хорошего.

Посмотришь на таких тараканов в голове, и свои кажутся ангелочками:)
[594x594]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник таракашки | Маринкабалеринка - Дневник Маринкабалеринка | Лента друзей Маринкабалеринка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»