• Авторизация


Разучились ценить человечность… 20-01-2015 08:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Разучились ценить человечность…

[418x418]








 

 

 
 

Разучились ценить человечность…

Кто-то добрый по-новому – лох…

В моде выгода и бессердечность…

Мир от шелеста денег оглох…

 

Измеряется в крупных купюрах

Всё, что раньше ценилось душой…

Если девушка искренна – дура,

Ведь не ценит бумажник чужой…

 

А на фото мелькают не лица…

Крупным планом не видно глаза…

Чаще яхты, отели, столицы,

Будто не о чем больше сказать…

Ежедневно за счастьем погоня

У людей от зари до зари…

Но не знают о жизни законе –

Счастье то, что имеешь внутри…

 

Будь богатым душой и однажды

Прибыль даст этот твой капитал…

Не продайся за шелест бумажный,

Чтоб рабом этих денег не стал…

 

Деньги портить людей не умеют,

Просто маски срывают с людей…

Кто-то делится тем, что имеет…

Кто-то прячет в кормушке своей…

 

Доброта – это классика, люди!

Это нужно во все времена…

Кто-то скуп и по внешности судит,

Ведь уже вместо сердца «цена»…

 

А кому-то важнее намного

Продвигаться навстречу мечте,

Не забыв человечность и Бога,

Не сыграв на чужой простоте…

 

Равнодушие – страшный диагноз,

От него умирает душа…

А впоследствии – зависть и наглость

Человечность убьют не спеша…

 

Может лучше доверчивость всё же?

Может лучше любовь, чем расчёт?

Бог дающим воздаст и поможет…

У берущих судьба отберёт…

 

Ирина Самарина.

 
 (220x40, 4Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разучились ценить человечность… | наталья_к58 - Дневник наталья_к58 | Лента друзей наталья_к58 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»