Это цитата сообщения
kuzya123452 Оригинальное сообщениеСосиски в томатном тесте
[показать] Ингредиенты для "Сосиски в томатном тесте":
Рецепт "Сосиски в томатном тесте":
[показать] |
В томатном соке развести сахар, дрожжи. Минут 10 дать для ферментации. В это время просеять муку. Влить в муку опару, замесить тесто, добавить соль и масло. Вымесить минут 12 - 15. Дать часок тесту, выложив его в миску и накрыв. Затем тесто обмять, разделить на 10 колобков, по 65 г.. |
[показать] |
Подкатать колобки и оставить на 10 минут, прикройте от заветривания пленкой. Приступаем к формовке. Раскатать в овал, сделать надрезы с обеих сторон. Выложить полоску кетчупа и сосиску. Сформовать косичкой. |
[показать] |
Вот и заготовки - сосиски в тесте. Дать 20 минут на расстойку, пока разогревается духовка. |
[показать] |
Смазать заготовки желтком, посыпать белым и черным кунжутом. |
[показать] |
Отпекать 20 минут при 170 градусах с конвекцией. |
На пикнике детки будут очень рады.