• Авторизация


Почему движение – это жизнь? Письмо лентяям | Веди ЗОЖ! 12-10-2014 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
vedizozh.ru/aktivnaya-zhizn...eto-zhizn/

Движение – это жизнь, полная приятных открытий. Каждый человек, становясь на спортивную стезю, открывает дверь в мир своего физического и духовного развития.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему движение – это жизнь? Письмо лентяям | Веди ЗОЖ! | atoms4ik - Дневник Здорового Атомщика | Лента друзей atoms4ik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»