• Авторизация


И каждый ждёт свою Снегурочку... 22-01-2022 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BatValentina Оригинальное сообщение

И каждый ждёт свою Снегурочку...

с (700x469, 570Kb)





Метель над городом поёт
О том, что Новый год идёт,
А снег кружится в переулочках,
А снег ложится у ворот,
А снег идёт, а снег идёт,
И каждый ждёт свою Снегурочку
В заветный час под Новый год.

с0 (700x468, 570Kb)

А ночь морозная светла,
А вся земля белым-бела.
Своей Снегурочке метелица
На шубке кружева сплела.
А ночь светла, а ночь светла,
Наверно, ты, моя волшебница,
Из сказки в эту ночь пришла.

с1 (700x465, 569Kb)

Опять метель поёт в полях,
И снова вся земля в снегах.
Идут года, и нити снежные
Уже не тают на висках.
Идут года, идут года,
А ты Снегурочкою прежнею
Со мной осталась навсегда.





Поёт Сергей Лемешев - "Снегурочка"
Музыка Александра Пахмутова, стихи
Николай Добронравов и Сергей Гребенников.

кл7 (553x700, 662Kb)

Я вылепил снегурку,
Поставил на виду
Снегурушку-девчурку
Под яблоней в саду.

кл6 (525x700, 597Kb)

Стоит моя царевна
Под круглым деревцом —
Царевна-королевна,
Пригожая лицом.

кл3 (520x700, 525Kb)

В парчовой душегрейке
Стоит светлей зари,
И крупные на шейке
Играют янтари.

Елена Благинина
р0 (289x108, 31Kb)

*Антонио Вивальди. Времена года. Зима (3 части)
Скрипка и дирижёр:Ицхак Перлман (Itzhak Perlman) Оркестр:Лондонский Филармонический оркестр (LPO) Запись:1976 г.
1ч. Allegro non molto
2ч. Largo
3ч. Allegro
Использованы фотографии фотографов:
В.Тюменцева - http://www.lensart.ru/user-uid-1695.htm
М.Евдокимова - http://emakc72.35photo.ru/

р0 (289x108, 31Kb)


С благодарностью авторам фото, клипарта и формулы рамочки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И каждый ждёт свою Снегурочку... | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»