• Авторизация


Флеш часики \"Доброе время суток,друзья...\" 11-10-2016 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_Галчонок Оригинальное сообщение

Флеш часики \"Доброе время суток,друзья...\"




Чтобы день Ваш прошел замечательно,
Нужно этого очень желать!
Помечтать нужно сильно и тщательно
И с утра, про себя, повторять:
\"Вот бы солнышко мне улыбалось!
Все хотелось бы мне и моглось!
Хоть бы все в этот день удавалось,
И, конечно же, сразу сбылось!\"...

Код:\"\"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флеш часики \"Доброе время суток,друзья...\" | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»