• Авторизация


Плеер-надпись на картинке 30-06-2016 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Плеер-надпись на картинке

Недавно делала пост Плеер-кнопка на картинке
Спасибо wellax за —пост. Теперь можете на картинку вставить кнопочку "Play". Вот так.



























На моих картинках плеера-надписи уменьшены в 2 раза.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плеер-надпись на картинке | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»