• Авторизация


О! Музыка! Великий , Божий дар! 27-03-2016 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gordijenko_inna Оригинальное сообщение

О! Музыка! Великий , Божий дар!

[500x]

О! Музыка!
Великий , Божий дар!
Лелея убаюкивает душу!
Снимает тяжкий, длительный угар,
И стены заточающие рушит.

Расходятся и тают облака,
А с небом чистым, ясным, безграничным
Сливается душа моя легка,
И мир я вижу добрым, непривычным....

Ушли все пятна тёмные: их нет.
Мне завтра улыбнулось добрым светом,
И мысли освещают этот свет,
И осень жизни, видится мне летом...

И говорю тебе я много раз
За это чудодействие - СПАСИБО!
Всевышний не забыл порочных нас,
И сплёл венок... цветущий из ушибов...

***
Лара

СПАСИБО Валентине Поплавской!

МУЗЫКЕ

Тема: Музыка
Автор плэйкаста: inago2007
Создан: 25 марта 2011 15:38





[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О! Музыка! Великий , Божий дар! | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»