[500x]
О! Музыка!
Великий , Божий дар!
Лелея убаюкивает душу!
Снимает тяжкий, длительный угар,
И стены заточающие рушит.
Расходятся и тают облака,
А с небом чистым, ясным, безграничным
Сливается душа моя легка,
И мир я вижу добрым, непривычным....
Ушли все пятна тёмные: их нет.
Мне завтра улыбнулось добрым светом,
И мысли освещают этот свет,
И осень жизни, видится мне летом...
И говорю тебе я много раз
За это чудодействие - СПАСИБО!
Всевышний не забыл порочных нас,
И сплёл венок... цветущий из ушибов...
***
Лара
СПАСИБО Валентине Поплавской!
|
|
|
|