• Авторизация


ЗВЁЗДНЫЙ ТАНЕЦ ЛЮБВИ. 27-03-2016 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gordijenko_inna Оригинальное сообщение

ЗВЁЗДНЫЙ ТАНЕЦ ЛЮБВИ..

[показать]
Звёздной пылью усыпано небо...
Фейерверкам из грёз нет конца...
И звучит плавной музыкой где-то
Вальс, пленяющий негой сердца!!!

Поздний час... Люди спят... Танец звёздный
Кто оценит? Уловит кто ритм?!.
Но небесным светилам белёсым
Всё равно... Ведь душа их – искрит!!!

...Звёзды кружатся... И веселятся...
Я на них с восхищеньем смотрю!!!
И парить над землёй в темпе вальса
Я безумно хочу... И – парю!!!

Вопреки пустоте безысходной...
Боли... Грусти... Насмешкам судьбы...
Сердце бьётся в такт музыке звёздной...
И мечтает... О нежной любви!!!

...А мелодия вьётся негромко...
О, как хочется бусы надеть!!!
И воздушное платье из шёлка...
Босоножки на шпильках... Взлететь!!!

Вдруг звезда мне слегка подмигнула...
Улыбнулась... В полёт позвала...
И я тут же... как будто очнулась...
Мне почудился... счастия глас!!!

...Над заботами приподымаясь,
Я шагаю в ту звёздную ночь!!!
Отступает тоска неземная...
И печаль удаляется прочь!!!

А навстречу плывёт Образ Милый,
Что давно я рисую во сне...
Приглашает на вальс легкокрылый!!!
Столь искристый! При полной луне!!!

...Звёзды учат нас музыку слушать...
Исполнять танцевальные «па»...
И, даруя парение душам,
Нам устраивают звездопад!!!

Нескончаемым вихрем желаний
Вознести ввысь торопятся нас...
Просто сказочен, незабываем
Этот звёздно-чарующий вальс!!!
[показать]
стихотворение из блога Роза Слесаренко
СПАСИБО!
[показать]
ЗВЁЗДНЫЙ ТАНЕЦ ЛЮБВИ....

Автор плэйкаста: inago2007
Создан: 20 мая 2011 13:48




[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗВЁЗДНЫЙ ТАНЕЦ ЛЮБВИ. | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»