• Авторизация


А.Ахматова 27-03-2016 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olgaraduga Оригинальное сообщение

А.Ахматова

И упало каменное слово
На мою еще живую грудь.
Ничего, ведь я была готова.
Справлюсь с этим как-нибудь.
У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.
А не то... Горячий шелест лета
Словно праздник за моим окном.
Я давно предчувствовала этот
Светлый день и опустелый дом.
А.Ахматова

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А.Ахматова | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»