• Авторизация


Вальс воспоминаний... 21-02-2016 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Вальс воспоминаний...

[700x400]
Анастасия - Вальс

В тихом шелесте белых берез

Я с тобою смеялась до слез.

Ты шептал мне на ушко слова,

Закружилась моя голова.

И в круженье под синей луной

Танцевала я вальс неземной,

Танцевала до самой зари,

Стала юной совсем, посмотри!

Потанцуй же немножко со мной

Под весеннею звонкой луной,

В тихом шелесте белых берез

Рассмеемся мы снова до слез…


Автор: Марина Колосова

[600x1]

Спасибо за ваши комментарии!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вальс воспоминаний... | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»