• Авторизация


С Днём всех Влюблённых!!! 03-02-2016 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

С Днём всех Влюблённых!!!



Вот-вот ворвется в мир весна,
Но все ж февраль пока что в силе,
Он дарит чудный праздник нам –
Веселый, радостный красивый!
Пусть праздник принесет любовь –
Она дороже всех подарков,
Пусть станет с нею день любой
Счастливым, праздничным и ярким!



С днем влюбленных поздравляет
Всех заснеженный февраль.
Пусть любовь вас окрыляет,
Пусть бегут проблемы вдаль.
Пусть романтика из жизни
Не исчезнет никогда,
Будут правильными мысли
И счастливыми - года!



Пусть в этот хмурый день, среди зимы,
Сквозь тучи солнце к нам лучи протянет,
Любовь захватит души и умы,
И наша жизнь еще прекрасней станет.
День Валентина - это праздник тех,
Кто любит и любим, кто щедр душою,
Пусть всех влюбленных ждет в любви успех
Пусть она будет яркой и большою!
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Благодарю за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём всех Влюблённых!!! | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»