• Авторизация


ВЕСЁЛЫЕ СИНИЧКИ 26-10-2015 05:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

ВЕСЁЛЫЕ СИНИЧКИ



Веселые синички

В детский сад семья синичек
Прилетала на обед.
Расчирикались, сестрички:
– Чик-чирик, привет! Привет!

Тополя в саду лечили –
Дружно чистили кору.
И болтали: «Чиви-чиви!» –
Веселили детвору.

На поляночку садились,
Ворошили там листву…
А потом над ней кружились –
Потешали детвору.

С веток шмыгали на ветки
И спускались вновь к земле,
А потом – взлетали ветром,
На веселье детворе.

Птички весело шумели,
Поработали, поели;
Распрощавшись, улетели:
Вжик!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕСЁЛЫЕ СИНИЧКИ | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»