[700x467]
Вы любите сказки?Тогда этот пост для вас.Ведь сказки открывают перед нами удивительный мир, который наполнен волшебством. Сказки делают нашу жизнь интереснее и увлекательнее. Сейчас читаю с удовольствием милые,добрые сказки Ольги Колесник и получаю огромное удовольствие. Про них можно сказать "Что за прелесть эти сказки! Каждая из них поэма!"Загляните в мои сегодняшние посты,там ее сказки,которыми я хочу поделиться с вами
В мире много сказок
Грустных и смешных.
И прожить на свете
Нам нельзя без них.
Лампа Аладдина,
В сказку нас веди.
Башмачок хрустальный,
Помоги в пути!
Мальчик Чиполлино,
Мишка Винни-Пух…
Каждый нам в дороге —
Настоящий друг.
Пусть герои сказок
Дарят нам тепло.
Пусть добро навеки
Побеждает зло!
Ю. Энтин) [487x220]
Выбирайте свою сказку друзья,мне вот такая досталась-про лошадь,мечтающую летать.