• Авторизация


На закате 19-08-2015 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения daf53 Оригинальное сообщение

Мои флешкартинки " На закате "

 


 

Когда уходит солнце на покой,
И поджигает горизонта кромку
Так хочется всегда момент такой
Запомнить, чтобы рассказать негромко
О том, что был такой волшебный час
Где чудеса – обычное явленье,
Где что-то сверху чуть коснулось нас
Без спроса даже и без объявленья

 

  Флешку оригинал можно скачать по адресу : myflashdesign.ucoz.ru

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На закате | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»