• Авторизация


Доброго утра - чашечку кофе ?! 16-08-2015 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Доброго утра - чашечку кофе ?!






Мы заварили кофе из стихов,
Для привкуса добавили надежды,
А от твоих красивых сладких слов
На вкус стал кофе бесподобно-нежным.
[301x]
Я от себя добавила тепла,
Перестаралась — кофе закипело !
Но ты подбросил горсточку добра,
Налил мне в чашку и поднёс умело.
[301x]
Хотела выпить — вкус его горчил,
От глупых грёз во время ожидания,
И обожглась, на стол, чтобы остыл
Поставила, а ты туда внимания.
[301x]
Случайно всыпал и немного лжи,
Не злостно, для пикантного экстрима…
И эротизма ложечку вложил…
Вкус кофе стал такой неповторимый…
[301x]
Я уронила в чашку вдруг мечту…
За ней хотела бросить и слезинку…
Слезу поймал ты ловко на лету,
И подменил её на лёгкую смешинку.
[301x]
Мы этим кофе наполняли кровь !
Мы пили жадно, обречённо пили !
Не зная, что не кофе… а Любовь
С тобою мы случайно заварили.
[200x]
Виктор Мамонтов










Серия сообщений "ЛИТ.МОТИВЫ ч.2":



Часть 1 - У каждого свой КРЕСТ.
Часть 2 - СЧАСТЬЕ - ... хрупкий мир !
...
Часть 8 - « Добрый вечер ! ».
Часть 9 - Книга Ж И З Н И !
Часть 10 - Доброго утра - чашечку кофе ?!
Часть 11 - Спасибо всем ...
Часть 12 - Умение любить ... !


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброго утра - чашечку кофе ?! | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»