• Авторизация


Я ВАМ ЛЕТА КАПЛЮ ПОДАРЮ.. 15-08-2015 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Валентинка-голубка Оригинальное сообщение

Я ВАМ ЛЕТА КАПЛЮ ПОДАРЮ...

[820x575]

Я ВАМ ЛЕТА КАПЛЮ ПОДАРЮ...
Алла ВОЙНАРОВСКАЯ

Я вам лета каплю подарю -
Вы ладони только протяните!
Осторожно положу зарю
Или солнце жаркое в зените.

Я налью дурмана летних трав
И щепотку утренних туманов,
А затем, букет ветров собрав,
Я росы насыплю, без обмана.

И медовый, липовый рассвет,
И закат дарю, такой горячий.
И еще луны манящей свет,
И раскаты грома к ним впридачу.

Ничего не жалко для друзей,
Вы берите, - пусть смеется лето!
И пусть будет чуточку теплей,
Той душе, вниманием согретой...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ВАМ ЛЕТА КАПЛЮ ПОДАРЮ.. | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»