Это цитата сообщения
Валентинка-голубка Оригинальное сообщениеА я по лету босиком,а я по полю...
[500x400]
А я по лету босиком,а я по полю
В лёгком платьице с ромашкой в волосах.
А за мной шальное солнце следом топает,
Отражаясь рыжей искоркой в глазах.
А я по лету босиком в луга зелёные,
В разнотравье,в ковыли,в цветочный рай:
Колокольчики,росою напоённые,
Маки,кашка,незабудки- выбирай!
А я по лету босиком вместе с солнышком!
В сочных травах заблужусь,как в лесу,
Аромат лугов я выпью до донышка,
Окуну ладошки тёплые в росу.
А я по лету босиком,по тропиночке,
В земляничные поляны - с головой...
Низко кланяюсь я каждой былиночке.
А я по лету....
Не хотите ли со мной?