[550x]
Царь с царицею простился в путь - дорогу снарядился, И она его, с тех пор. Ждёт - уставясь в монитор
[300x] Пролетели сотни лет - появился ИНТЕРНЕТ.
[212x141] Не звезда и не комета. Это - новая планета.
[540x]
Ну, куда же царь пропал? В «Одноклассниках» застрял?
[x100] Может быть, на весь «Мой Мир»
 Закатил веселый пир? Может, он в АГЕНТ проник?
[x100] «Царь» - теперь лишь только НИК. Может, в скайп уставясь взором,
[200x]
Он ведет переговоры? Где теперь его искать? И кого на трон сажать?
[231x221]
Все сбежали в ИНТЕРНЕТ: и ...
Не несет слуга обед? Убежал и он в ИНЕТ. Нет извозчика на тракте. Где же он? Сидит ...
[280x]
Что такое ИНТЕРНЕТ? Это - завтрак и обед.
[250x118] А порою, даже ужин нам практически не нужен ツ . Вся страна сидит в ИНЕТЕ.
[260x185]
Здесь и взрослые, и дети. Старики и молодежь - здесь любого ты найдешь.
[272x103]
Здесь глобальную проблему вам решат. Давайте тему. Физкультура здесь и спорт. Здесь побьешь любой рекорд.
  Есть здесь разные таланты - и певцы и
музыканты [x200]
Здесь танцуют и поют, очень весело живут.
 Не в кино [x200]и не в балет [x200]
Все толпой
[600x254]
бегут в И Н Е Т !!!
Лишь, когда потянет спать Возвращаются в кровать!
[150x]
[492x215] ___* из инета*___
[x25] [20x] [x27]
|
|