• Авторизация


НОВАЯ ПЛАНЕТА ! ( сказка ) 13-07-2015 06:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

НОВАЯ ПЛАНЕТА ! ( сказка )





[550x]
Царь с царицею простился
в путь - дорогу снарядился,
И она его, с тех пор.
Ждёт - уставясь в монитор

[300x]
Пролетели сотни лет - появился ИНТЕРНЕТ.
[212x141]
Не звезда и не комета. Это - новая планета.
[540x]

Ну, куда же царь пропал?
В «Одноклассниках» застрял?

[x100]
Может быть, на весь «Мой Мир»
i
Закатил веселый пир?
Может, он в АГЕНТ проник?
[x100]
«Царь» - теперь лишь только НИК.
Может, в скайп уставясь взором,

[200x]

Он ведет переговоры?
Где теперь его искать?
И кого на трон сажать?

[231x221]

Все сбежали в ИНТЕРНЕТ:
и ...


Не несет слуга обед? Убежал и он в ИНЕТ.
Нет извозчика на тракте. Где же он? Сидит ...

[280x]

Что такое ИНТЕРНЕТ?
Это - завтрак и обед.
[250x118]
А порою, даже ужин нам практически
не нужен ツ .
Вся страна сидит в ИНЕТЕ.

[260x185]

Здесь и взрослые, и дети.
Старики и молодежь -
здесь любого ты найдешь.
[272x103]

Здесь глобальную проблему вам решат.
Давайте тему.
Физкультура здесь и спорт.
Здесь побьешь любой рекорд.
победители
Есть здесь разные таланты -
и певцы и

музыканты [x200]

Здесь танцуют и поют,
очень весело живут.
улыб
Не в кино [x200]и
не в балет [x200]

Все толпой
[600x254]
бегут в И Н Е Т !!!

Лишь, когда потянет спать
Возвращаются в кровать!
[150x]
[492x215]
___* из инета*___

[x25] [20x] [x27]






Серия сообщений "ЮМОР":

Часть 1 - Если долго мучиться... что нибудь получится !!!
Часть 2 - Сайт "Мой Мир" улучшает свою работу !!!
...
Часть 11 - Просто так ☀ ツ
Часть 12 - Мужчинам на заметку ツ
Часть 13 - НОВАЯ ПЛАНЕТА ! ( сказка )
Часть 14 - Интернет семьЯ !
Часть 15 - Зарядись позитивом на неделю *^_^*
...
Часть 43 - Не беги впереди жизни, живи в ней, с улыПкой ツ !
Часть 44 - Зарядимся оптимизмом ≧ ◔ ◡ ◔ ≦
Часть 45 - Женская логика ツ


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
irinushka_-_oren 14-07-2015-18:36 удалить
Astra - чка, за цитирование СПАСИБО


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОВАЯ ПЛАНЕТА ! ( сказка ) | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»