• Авторизация


РОДИЛСЯ... 01-06-2015 07:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения кот51 Оригинальное сообщение

ВНУЧОК РОДИЛСЯ)))




 


 

 




 


														

0_120ef8_1307e368_orig (200x251, 17Kb)  12349681-illustration-kleinen-jungen-und-madchen-illustration-auf-weissem-hintergrund-f-r-design (450x450, 149Kb) [244x162] 73922849_kapustina_s_mladencem (171x153, 4Kb)
[563x331]
[664x576]
[292x300] [378x292]
[380x366] [296x365]
[625x527]
proxy.imgsmРїРїail.ru (52x55, 7Kb)
  Родился милый ангелочек

И поглядел на белый свет,

Его улыбки, пухлых щечек

Для мамы с папой лучше  нет!

Пускай малыш новорожденный

Всем чаще дарит детский смех,

Растет любовью окруженный ,

И будет пусть счастливей всех!!!

proxy.imgsmРїРїail.ru (52x55, 7Kb)

 

Автор:интернет Матвеева Елена

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
кот51 01-06-2015-16:14 удалить
Спасибо за цитирование. [200x267]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОДИЛСЯ... | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»