• Авторизация


Зимняя сказка... 15-05-2015 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения здесь_нет_никого Оригинальное сообщение

Зимняя сказка...


Вращение шариков полностью сделано во флеш.
и нарисовано тоже.
Обязательно послушайте сказку [показать]При нажатии на картинку можно послушать в полноэкранном режиме,выход - при нажатии на карт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимняя сказка... | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»