• Авторизация


С праздником,фронтовики! 18-04-2015 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

С праздником,фронтовики!

[550x440]

[300x147]
[480x367]
Я знаю,что фронтовики не увидят эти наши посты,которые мы делаем скорее для них,чем для себя. Слишком много им лет и мало здоровья...
Знаю,что сегодня с разных трибун будут их чествовать,благодарить за Победу,но пройдет этот день,отгремят салюты и все вернется на круги своя,то есть наши победители останутся один на один со своими проблемами,которые не торопятся выполнять те,которые еще вчера клялись им в любви и рассыпали тысячи благодарностей и обещаний.
Просто стало нормой в нашем обществе,что оставшиеся в живых фронтовики влачат жалкое существование.
Пусть это останется на совести власть предержащих,а мы вас сегодня поздравляем с Днем Вашей Победы и искренне желаем здоровья,которое вы также потеряли в борьбе с бюрократами.
Живите,наши родные!
Хочу верить,что победа будет за вами...

Сергей Тутуков.
[480x360]
[300x147]

Олвия
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником,фронтовики! | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»