[550x440]
[300x147]
[480x367]
Я знаю,что фронтовики не увидят эти наши посты,которые мы делаем скорее для них,чем для себя. Слишком много им лет и мало здоровья...
Знаю,что сегодня с разных трибун будут их чествовать,благодарить за Победу,но пройдет этот день,отгремят салюты и все вернется на круги своя,то есть наши победители останутся один на один со своими проблемами,которые не торопятся выполнять те,которые еще вчера клялись им в любви и рассыпали тысячи благодарностей и обещаний.
Просто стало нормой в нашем обществе,что оставшиеся в живых фронтовики влачат жалкое существование.
Пусть это останется на совести власть предержащих,а мы вас сегодня поздравляем с Днем Вашей Победы и искренне желаем здоровья,которое вы также потеряли в борьбе с бюрократами.
Живите,наши родные!
Хочу верить,что победа будет за вами...
Сергей Тутуков.
[480x360]
[300x147]
Олвия |
|
|
|
|
|
|
|