• Авторизация


флеш-поздравления к 8 Марта-продолжение 29-03-2015 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Talya6 Оригинальное сообщение

Мои флеш-поздравления к 8 Марта-продолжение
































Серия сообщений "Надписи, картинки, цветы- от Жени , Аннушки и меня":

Часть 1 - НАДПИСИ-ПОЖЕЛАНИЯ С НЕЗАБУДКАМИ+ РАМОЧКА
Часть 2 - Работа Женечки-ШЕДЕВР
...
Часть 37 - ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВОЙ ВЕСНЫ!! Поздравления от Аннушки
Часть 38 - Мои флеш-поздравления к 8 Марта.
Часть 39 - Мои флеш-поздравления к 8 Марта-продолжение
Часть 40 - Коллаж от Женечки "Моя галерея - 3"
Часть 41 - РАМОЧКA от Аннушки, плюс кнопочка далее.




Серия сообщений "Коллажи мои":

Часть 1 - ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ!
Часть 2 - МОЙ ПЕРВЫЙ КОЛЛАЖ-ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
...
Часть 16 - Мой коллаж "Девушка с букетом" в фотошопе по уроку Ларисы Гурьяновой
Часть 17 - Мои флеш-поздравления к 8 Марта.
Часть 18 - Мои флеш-поздравления к 8 Марта-продолжение
Часть 19 - В родных объятьях затеряюсь я!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник флеш-поздравления к 8 Марта-продолжение | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»