• Авторизация


Ночное небо 27-03-2015 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Ночное небо



[550x428]

Ночное небо смотрит с высоты,
Мерцаньем звёзд и глубиной маня.
Я отдаю ему свои мечты,
Сегодня это небо для меня.

Прошу у неба передать привет
И пожеланье Царства не земного,
Друзьям моим, которых больше нет,
Что в дверь мою не постучатся снова.

На нас с небес взирают сотни глаз,
Мелькают в облаках родные лица.
Друзья мои, я буду помнить вас
И наша встреча снова состоится.

Ночное небо, круглая луна,
Лишь рушат тишину ночные птицы
И этот миг запомнить я должна,
Такая ночь уже не повторится.

Пусть вечность не смыкает жизни круг,
В сердцах рождая добрые желанья,
И глядя в небо, кто-то вспомнит вдруг,
Что он песчинка в центре мирозданья.

[600x375]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночное небо | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»