• Авторизация


Музыка осени 14-03-2015 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PaVelena Оригинальное сообщение

Музыка осени

Вы слышали когда нибудь музыку осени, музыку деревьев которые засыпают до весны, музыку опадающих листьев которые навсегда уходят в землю? Если нет, послушайте. Грустно.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка осени | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»