• Авторизация


Суббота...флешка 12-03-2015 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения jzayka Оригинальное сообщение

Суббота...флешка

Эффект сделан в программе
Corel Motion Studio 3D



Серия сообщений "**Мои работы-2ч(2012-2014)":

Часть 1 - Моя флешка для Вас...
Часть 2 - Моя флеш-фантазия
...
Часть 17 - Водопады -флеш анимация
Часть 18 - Флеш анимация в Corner-A ArtStudio
Часть 19 - Суббота...флешка
Часть 20 - Шумит у берега прибой.. флеш
Часть 21 - Мне нравится такое лето...
...
Часть 39 - Новогодний музыкальный Привет!!!...Всем..)
Часть 40 - С 31-го НА 1-ое..)С Новым Годом!
Часть 41 - Поздравляю с Рождеством..)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суббота...флешка | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»