С днем защитника отечества!
С праздником милые мужчины!
Поздравляет вас все человечество,
От женской своей половины!
[показать]
Мы поздравляем Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!
[500x198]
То не тучами небо кроется !
То не молнии и не гром !
Это демоны с Богом борются !
Им Россию бы сжечь огнём !
Больно Богом она любимая !
Благодатная сторона !
Православная ! Сердцу милая !
Сердцу Господа ! Наша страна !
И богатая и страдальная !
Дух святой в ней живёт не спеша !
И свободная и кандальная !
Ах, Россия! В тебе Душа !
Потому то и каркают во́роны !
Волки все на нас точат клыки !
Растащить бы её во все стороны !
Больно вкусная ! На куски !
Сатана из-за моря торопится !
Украина горит! Бесы в бой !
Демонята все рядом европятся !
Под дуду его пляшут гурьбой !
Но сильнее Господь, кто не ведает !
Он всегда побеждал сатану !
Быть России всегда с победою !
Любит Бог очень нашу страну !
И за то, что она справедливая !
И за наш колокольный звон !
Хоть великая, не горделивая !
За наш дух! За земной поклон !
Потому, что в России сила!
Правда здесь с Добротою живёт !
Ждёт врагов наших только могила !
А Россию лишь счастье ждёт !
То не тучами небо кроется !
То не молнии и не гром !
Православные, всё успокоится !
И сгорит сатана огнём !
[200x]
Валентин Михайлин | |