Это цитата сообщения
irinushka_-_oren Оригинальное сообщение
Старый Новый год - г у л я е т народ !!!
Пусть в мире кто-то не поймет
Славянских идеалов...
Опять пришел к нам новый год...
Неважно, что он Старый...

Только у нас, в России, есть такой феномен как
«Старый Новый Год»,
Дополнительный праздник отмечается в связи с тем,
что православная церковь пользуется
юлианским календарем.

На Руси традиция такая,
Русские – особенный народ,
Многих в мире этим удивляя,
Празднуем мы Старый Новый год.
Праздновали, празднуем и будем.
Поздравляю близких и друзей!
В год ОВЕЧКИ тоже не забудем,
«С Новым Старым!» грянем веселей!

Новый год уже прошел,
Но сказка не прошла...
Вот Старый год к нам подошел —
И взял свои права.

Он старый Новый год, отнюдь,
Тебе мы рады тоже!
Плохое было что — забудь,
А мы тебе поможем.

Так будем верить же, друзья,
Год прошлый нам оставил
Хорошее: любовь, семья,
Все на места расставил.
