• Авторизация


Благодарю 27-12-2014 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ .

ПРИМИТЕ ,МОИ ДОРОГИЕ, МОЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ..ДОБРОТУ И ТЕПЛО ВАШИХ СЕРДЕЦ.Я ДАРЮ ВАМ МОЙ НЕБОЛЬШОЙ ПОДАРОЧЕК ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!



[560x480]



Зима - как женщина капризна,
Смеясь, кидая снег - поёт,
Бывая чуточку строптивой,
С упорством вьюгой обдаёт.

То плача ветер призывая,
Во гневе брызнет серебром,
То с солнцем вместе улыбаясь,
Подразнит золотым ковром.

Она хозяйкою пройдётся,
Окинет взглядом всё вокруг,
Улыбкой снежной улыбнётся,
И в танец пригласит подруг.

В нарядах белые снежинки,
Вальцуя нежность принесут,
И с ветром лёгкие пушинки,
В лесу на ветви упадут.

И важно лес распустит ветви,
Задев макушкой небеса,
И белой шапкою со снегом,
Наверх полезут облака.

А я стою и удивляюсь,
Капризам женской красоты,
Погодой снежной восхищаюсь,
Моей проказницы зимы.
С сайта: http://www.aforizmov.net/stihi/tags/zhenschina/


[560x430]
PEROOO


Спасибо Вам за поздравленья.
Вино и розы - очень мило.
С каким теплом и наслаждением
Их аромат я уловила!
И песня всё ещё не спета,
И жизни пламень не угас,
Когда друзья из Интернета
По почте поздравляют нас.
И на открытке виртуальной
Среди роскошнейших цветов
Тепло души вполне реальной
И доброта сердечных слов.
Все пожелания и надежы
Наполнят радостью мне грудь.
Всё это сбудется, конечно,
В конце концов, когда-нибудь.
Метель в окошко не ворвется,
Не заметёт уют домашний,
И завтра снова день начнётся,
И будет лучше, чем вчерашний.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Благодарю | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»