• Авторизация


Всё нужно пережить на этом свете... 26-12-2014 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Все нужно пережить на этом свете...

[600x450]
[показать]


Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить…
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни
- Всё нужно через сердце пропустить.

Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю,оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять…

И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!

И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!

Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить…
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…

Анастасия Сулаева

0_404ab_3b634a78_S (150x33, 6Kb)
PEROOO

Музыка:Дидюля"Путь домой"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё нужно пережить на этом свете... | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»