Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Astra10
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Неужели совсем не слышишь?
26-12-2014 23:10
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Yarusya
Оригинальное сообщение
Неужели совсем не слышишь..?
Небо желтой зарей окрашено,
недалеко до темноты...
Как тревожно, милый,
как страшно,
как боюсь твоей немоты.
Ты ведь где-то живешь и дышишь,
улыбаешься, ешь и пьешь...
Неужели совсем не слышишь?
Не окликнешь? Не позовешь?
Я покорной и верной буду,
не заплачу, не укорю.
И за праздники,
и за будни,
и за все я благодарю.
А всего-то и есть:
крылечко,
да сквозной дымок над трубой,
да серебряное колечко,
пообещанное тобой.
Да на дне коробка картонного
два засохших с весны стебля,
да еще вот — сердце,
которое
мертвым было бы
без тебя.
Вероника Тушнова
[500x375]
Yarusya
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Неужели совсем не слышишь? | Astra10 - Дневник Astra10 |
Лента друзей Astra10
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»